Добавить предложение

Немецкий язык для начинающих



Услуги репетитора немецкого языка с нуля.
Студентка 5-ого курса РГСУ,факультета иностранных языков,специальность- лингвист,переводчик. Имеется опыт преподавания,проходила курсы в Германии.
Все аспекты :грамматика,фонетика,разговорная речь и аудирование.
Школьникам помощь в выполнении домашнего задания.

Стоимость 60 мин.-500р.
Автор: Марина
E-mail: marinakulkva6 (@) rambler.ru
Тел.: 8 916 070 33 64
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
Преподаю ИЗО живопись, рисунок, композицию детям и взрослым готовлю в ВУЗв
Преподаю живопись, рисунок, композицию детям и взрослым. Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.

С уважением, Владимир
ОБУЧЕНИЕ ЖИВОПИСИ И РИСУНКУ.
3. Выдающийся художник Сенкевич Николай Николаевич проводит занятия по обучению рисунку и живописи(500р/час).
НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ В МОСКВЕ! ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ С НУЛЯ.
Обучение современным клубным танцам. R'n'B, HIP-HOP, JAZZ , GO-GO, HAUSE, NEW STYLE, ВЕРХНИЙ БРЕЙК, TECKTONIK. СТРИППЛАСТИКА. DANCEHOLL. 1-й урок БЕСПЛАТНО! Ведется набор начальной и профессиональной группы. Постановки. Все преподаватели действующие танцоры. Индивидуальный подход к обучению. ТРУДОУСТРОЙСТВО лучших учеников. Филиалы Москва ( Серпуховская), ЛУБЯНКА. КИТАЙ-ГОРОД. (рядом с метро). Сергиев Посад. www.dancelab.ru 89168400420 , 89032105988.


© 2008