Добавить предложение

подготовка к школе, английский язык, логопед.



Детский развивающий центр «Детская FasTracKids Академия» представляет современные развивающие занятия для детей от 1 до 8 лет. Мы делаем дошкольное образование интереснейшей частью жизни детей.
Занятия проходят в игровой форме и включают множество видов деятельности. Мы используем интерактивный экран, который позволяет разнообразно иллюстрировать занятия и заинтересовать детей.
Программы:
Baby Class (1-3). Занятия для малышей развивают моторику, речь и знакомят с окружающим миром.
FasTracKids® (2,5-8). В увлекательной форме дети изучают 12 предметов, проводя интересные опыты, размышляя, придумывая, анализируя, применяя свои знания и играя.
Подготовка к школе (4-7). Развитие речи, логики, обучение грамоте, введение в математику.
Английский язык (3-8). Программы издательств Longman и Oxford в игровой форме развивают фонематическое восприятие, словарный запас и навыки диалога.
Логопед (4-8). Воспитание правильной речи.
Автор: «Детская Академия»
Сайт: www.ot1do8.ru
Тел.: (391) 277-11-93
Регион: г.Красноярск, ул. Алексеева, 93
Добавлено 2012-04-13
 
 
Другие объявления:
Любая помощь по математике и теоретической механике.
Теоретическая механика, математика и сопромат студентам МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ и др. вузов. Оперативная помощь при решении любых задач. Решение задач в Вашем присутствии, подробное объяснение, консультации, подготовка к экзаменам. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Учу решать задачи самостоятельно! Индивидуально. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская». Тел. (499)249-47-51. Владислав Генрикович.
Эффективно создаем эффективные системы
Предлагается бесплатная программа для расчета эффективности логистических операций и проектов, а также бизнес-конструктор. Конструктор позволяет моделировать объекты предприятия с целью выбора оптимальной структуры.
наш сайт
Опытный режиссер-педагог поможет подготовить программу для поступления на актерские отд. вузов(басни,стихи,проза, этюды).
Опытный режиссер-педагог поможет подготовить программу для поступления на актерские отд. вузов(басни,стихи,проза, этюды). Есть проблемы с общением,произношением и выразительностью речи, страх выступления перед большой аудиторией-приходите.


© 2008