Добавить предложение

обучение игре на гитаре



уроки гитары с выездом к ученику. обучение игре на электрогитаре и классической( акустической) гитаре. изучение репертуара полюбившихся исполнителей. подбор на слух. чтение нот и табулатур. теория, импровизация. стили- рок, металл, блюз, джаз, классическая музыка.
Автор: фёдор
E-mail: uroki-yash (@) yandex.ru
Тел.: 8 911 028 71 41
Регион: санкт-петербург
Добавлено 2009-07-08
 
 
Другие объявления:
Продам дипломную работу
Дипломная работа по специальности "финансы и кредит". Содержит глубокий анализ состояния банковского сектора, рынка банковских продуктов и услуг в условиях современного финансового кризиса. Защита проходила в начале мая, - оценка "Отл".
Греческий язык. Обучение.
ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК. ОБУЧЕНИЕ. БЫСТРО. ЭФФЕКТИВНО!

Обучение греческому языку с нуля. Индивидуальный подход! Разговорная речь. Простой подход к сложной греческой грамматике!
3 академических часа (2ч 15 мин) - 1500 руб.
Возможен выезд преподавателя.

контактный телефон: 8-916-251-97-46, Ольга
Сайт: www.grezia-1000.narod.ru

Греческий язык - это окно в новый мир.
наш сайт
НЕМЕЦКИЙ - любой уровень
Начальный, средний и продвинутый уровни. Грамматика, фонетика, лексика, история Германии и немецкая литература. Обширная тематика и интересные занятия. Индивидуальный подход к каждому ученику; обучение нацелено на результат, без языкового барьера. Для детей особенная обучающая программа и скидки. Урок ведёт филолог-лингвист, педагог-германист, с опытом преподавания 7 лет. Алёна Владимировна. 8-915-159-99-06


© 2008