Добавить предложение

Высшая Школа Менеджмента Информационных Систем (ISMA)



Высшая Школа Менеджмента Информационных Систем (ISMA)
приглашает Вас получить современное высшее образование по учебным профессиональным БАКАЛАВРСКИМ и МАГИСТЕРСКИМ программам в сфере ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТУРИЗМА, ТОРГОВЛИ, ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ В БИЗНЕСЕ И МЕНЕДЖМЕНТЕ, а также по программам предпринимательства в области НЕДВИЖИМОСТИ и ДИЗАЙНА СРЕДЫ.
Мы обеспечиваем стажировку и практику студентов за границей в престижных университетах и фирмах.
Согласно Лиссабонской конвенции о международном признании дипломов, дипломы ISMA признаются на международном уровне.
Приймальна комісія
Латвія, Рига, Ломоносова 1, корпус V, к.110
Тел. ( 371) 67089880
E-mail: kateryna.banit@isma.lv
Сайт: www.isma.lv
Автор: Екатерина
E-mail: kateryna.banit [собака] isma.lv
Добавлено 2010-03-23
 
 
Другие объявления:
Английский клуб для малышей 2-5 лет на м. Октябрьское поле.
Малышам английский в игре и творчестве, через сказку и театр.
Торопитесь! Время уходит!
курсовая, дипломная, реферат, контроль
Пишу на заказ дипломы, отчеты по практике, курсовые, рефераты и контрольные. Решаю задачи по экономическим и правовым дисциплинам, по высшей математике. Работы передаются по эл.почте. Цены гораздо ниже, чем в других регионах
Уверенное на 100% владение современным Интернетом!
Уважаемый Пользователь Компьютера! Вам предлагается Авторское практическое Руководство на 2-х DVD дисках по изучению в кратчайшие сроки современного Интернета на 100%! Рекомендуемая продолжительность изучения материала – 2 недели по 1 вечернему дню после работы или учёбы! Это оптимальный темп изучения предлагаемого материала! Для желающих форсированного изучения - понадобятся 3 дня с полной занятостью (по 8 часов в день)! После освоения материала Вы сможете смело сказать о себе, как об уверенном Пользователе Сети Интернет! Если Вы живёте в России, самый удобный способ для Вас – это заказать курс с оплатой наложенным платежом. В течение 1-3 суток после оформления Заказа, курс будет упакован и выслан в Ваш адрес. Бандероль с курсом отправляется первым классом (ускоренная доставка), стоимость доставки уже включена! Вы платите 2000 рублей непосредственно при получении Заказа на почте! Абсолютно безопасный Заказ! Смело делайте Заказ – это отличная сделка! Выбор за Вами!


© 2008