Добавить предложение

Телесно-ориентированная психотерапия. Массаж С-Пб



Занятия в группах, а также индивидуальные сессии, вкл. биоэнергетические упражнения А. Лоуэна, дыхание по методу В. Райха, психотерапию и Холистический массаж.
- Работа, основанная на дыхании по В. Райху, позволит высвободить подавленные чувства и эмоции, ограничивающие наше самовыражение, негативно влияющие на взаимоотношения и препятствующие ощущению радости жизни;
- Биоэнергетические упражнения помогут снять мускульные блоки, и энергия вновь сможет свободно течь по всему телу.
Это даст возможность телу стать более здоровым, гибким и живым; эмоциям более уравновешенными, а чувствам более глубокими.
Телесная терапия- это путь гармонизации себя.

Подробнее обо всех видах массажа и направлениях- на сайте: наш сайт
Автор: Лариса
E-mail: prosvetlenie64 [собака] mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-08-19
 
 
Другие объявления:
АРТМИР художественная школа для взрослых в Санкт-Петербурге
В нашей студии рисования для взрослых Вы с нуля можете освоить рисунок, живопись и композицию. Подготовиться к поступлению в художественные ВУЗы, научиться рисовать для себя, наша студия находится на метро Пушкинская в Петербурге. Наша художественная школа в СПб для взрослых. Мы не обещаем Вас научить рисовать за смешные короткие сроки, это настоящая школа рисования для взрослых, на курсах рисования Вы поэтапно будете постигать мастерство рисунка и живописи. Различные графические и живопсисные материалы, акварель, гуашь, темпера, пастель, масло.
Мы преподаем рисование с натуры от простых форм к изображению человеческой фигуры. В нашей студии преподают дипломированные специалисты, художники с образованием академии художеств И. Е. Репина. Приходите учиться рисовать в художественную школу АртМир! www.artmir.ru
Тренер по танцам
Персональное обучение танцам,многожанровая категория. Multi-dance, у вас на дому или в арендуемом танц.зале. Добро пожаловать всем желающим независимо от возраста и каких либо других факторов, обучиться очень быстро основам всех существующих танцевальных техник.100% результат неизбежен в умении красиво,уверенно,легко и непринужденно импровизировать под музыку, в любом стиле и направлении. Количество обучающихся ограниченно наличию свободного времени преподавателя. Успейте записаться прям сейчас, чтоб не откладывать свои мечты и желания в долгий ящик ожидания :)
Тел. 8 916 409 1772. 8 985 298 40 58, 8 916 409 17 72, 8 926 4 777 638.
Предлагается Обучение МУЗЫКЕ
Просьба откликнуться учинеков или преподавателей,желающих ознокомиться с новой технологией музыкального образования,дающей возможность подвести под классическую систему основательной,инстективной базис или дать искувственному образованию корневую систему.Метод производит к форматированию и констризованию психики принимающей и воспроизводящей звуковые ряды, свободное владение инструментом, неограниченность композиций, порождение новых сочетаний, которые на сегоднешний день имеют случайный характер.Даже частично неправильное преминение, даёт отличные результаты.Данный медитативный метод сочетает гармоничное мужское и женское начало, не имеет негативных последствий, только плюсы,в отличии от всех существующих, на данный момент.
Игорь Дей.
тел.:392-09-42


© 2008