Добавить предложение

репетитор английского языка москва.



Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Международные сертификаты TOEFL iBT, FCE, IELTS, PET. =
Автор: О.П.
Сайт: englishrepetitor.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-21
 
 
Другие объявления:
репетитор по русскому языку, егэ
Дипломированный преподаватель проводит частные уроки для школьников по русскому языку. Подготовка школьников 9, 11 классов к ЕГЭ и выпускным экзаменам.
Обучение наращиванию ресниц в Люблино
Студия красоты «LadyBoss» приглашает всех желающих пройти обучение наращиванию ресниц по специальности: «Lash-мастер комплексных услуг: пучковое и поресничное наращивание, химическая завивка и декорирование ресниц»

Наша позиция:

Наращивание ресниц, это тончайшая ювелирная процедура. Поэтому обучение наращиванию ресниц должно быть только индивидуальным. Групповое обучение крайне неэффективно!
Мы не разделяем курс на 4 части! В нашу программу «обучение наращиванию ресниц» входит:

1) Наращивание поресничным способом (японское, норковое, шелковое и пр. наращивание – это все названия одного и того же способа)

2) Наращивание пучками

3) Химическая завивка ресниц

4) Декорирование ресниц

Стоимость обучения наращиванию и химической завивке ресниц без стартового набора составляет 4500 руб.

Обучение наращиванию и химической завивке ресниц со стартовым набором для поресничного наращивания 9000 руб.

наш сайт
Технология Цветопсихосоматика
Современная эпоха отмечена стремительным возрастанием роли психотехнологий во всех сферах общественной и культурной жизни, от повсеместного освоения искусства эффективной коммуникации специалистами в области менеджмента и государственного управления до широкого внедрения психотехнологических практик в педагогической и терапевтической практике. Во всех областях жизни отмечается повышенное внимание к интрапсихическим ресурсам, использование которых позволяет не только многократно увеличить творческую эффективность индивидуума, но и качественно улучшить способность человеческого организма к самовосстановлению.

Современные концепции устойчивого развития, инструментально опирающиеся на новейшие достижения в области менеджмента и маркетинговых технологий, справедливо включают рассмотрение вопросов организованного управления психической деятельностью, как важнейшее условие разрешения проблемы совершенствования гибкой управляемости процессов социального развития.

наш сайт


© 2008