Добавить предложение

Услуги реппетитора по русскомы языку



Предлагаю услуги репетитора по русскому языку за 5-11 класс. Подготовлю к ЕГЭ и экзамену за 9 класс. Высшая категория, 18 лет педстаж.
Автор: Марина Вячеславовна Артемьева
Тел.: 8 926 7747779
Регион: Химки
Добавлено 2009-12-15
 
 
Другие объявления:
Репетитор по сольфеджио, теории музыки
Опытный преподаватель с творческим подходом поможет Вам в освоении сольфеджио, развивая прежде всего музыкальный слух, творческие способности - в удобное для Вас время. Возраст не ограничен. Дерзайте!
городской центр переподготовки и обучени
Наш учебный центр предлагает посетить наиболее популярные языковые курсы, это курсы английского языка, немецкого языка, французского языка, испанского языка. А также не менее интересные курсы итальянского, чешского, сербского, китайского, японского, арабского, турецкого, финского и грузинского языков.
Специалисты Городского центра переподготовки и обучения имеют богатый опыт работы, очень контактны и доброжелательны. Курсы проходят в удобное время и расположены недалеко от станций метро, преимущественно в спальных районах, поэтому маршрут от дома до работы может легко протекать через наши учебные классы. Будем рады нашей предварительной встрече для обсуждения всех Ваших вопросов по организации обучения и используемым программам.
Наш сайт - www.topkursi.ru, тел. 7(812)325-47-56, 380-00-51, 640-43-96.
Частные уроки академического рисунка
Уроки рисунка и живописи.
Частные уроки академического рисунка, живописи (акварель, масло), станковой композиции.Применяются как классические так и нестандартные методики и программы обучения.Занятия проходят в художественной мастерской. Проводятся сеансы набросков с живой натуры. Ближайшие станции метро Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Стоимость 500р. час.
Возможен выезд на дом.

телефон: 8 (963) 998-31-28 Алина Эдуардовна


© 2008