Добавить предложение

английский язык на дому



Английский язык на дому. Любой уровень: школьная программа, колледж, подготовка в ВУЗ, повышение квалификации. Разговорный, технический английский, бизнес курс. Для каждого разрабатывается индивидуальная программа и график. 8-985-239-06-71 Александр Сергеевич
Автор: Александр
E-mail: newuser_77 [@] mail.ru
Тел.: 8 (985) 239-06-71
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-01
 
 
Другие объявления:
Русский язык и литература: подготовка к ЕГЭ.
Русский язык и литература: подготовка к ЕГЭ, репетиторство в рамках школьной программы, развитие устной и письменной речи, обучение написанию сочинений различных жанров.
Занятия проводит работающий учитель с десятилетним стажем, аспирант кафедры русской литературы МПГУ, лауреат Пушкинской премии за эссе "Уроки русского".
Системность, творческий подход при обучении гарантирую.
Елена Алексеевна
8-926-118-78-40
Массаж в Санкт-Петербурге: сеансы иобучение
Академия Сакральных Искусств предлагает:
Массаж, а также обучение различным видам массажа (классический, антицеллюлитный, антистрессовый, чувственный, холистический) в группе или индивидуально.
Мы все нуждаемся в любви, нежности, ласке, но достаточно ли мы получаем их? Массаж – это душевное целительство - это работа с телом через Дух.
Целить – значит собирать в единое целое - это значит помирить тело и ум.
Овладев искусством массажа, вы обретаете возможность дарить друг другу радость общения на новом уровне чувств и эмоций, пробуждая энергию прикосновением- вы открываете новый мир.

Подробнее обо всех видах массажа на сайте: http://www.massageprem.narod.ru
наш сайт
Обучение компьютерной грамотности
Начальный уровень,для любого возраста.Весь пакет MS Office и ,в принципе всё,что Вы хотите знать о Вашем компьютере.Возможен также ремонт Вашего ПК и периферии.


© 2008