Добавить предложение

Удивительный день тренинга с Президентской школой



[b]Для активных, амбициозных и любящих неординарное решение[/b]
Вы любите активный отдых?

Вы амбизициозный?

Желаете интересно провести уик-энд, совместив полезное с приятным?

Возможно наше предложение понравится вам!

Как вы смотрите на то, чтобы одно занятие наших курсов провести на плоту, сплавляясь по Москве-реке? Лицезреть на живописные леса, поля нашего Подмосковья, слушать тихий плеск воды.
Провести удивительный день вдали от стресса и раздражительности.
Мы планируем провести сплав в один из выходных дней во второй половине августе. Вы сможете принять участие в тренинге оставив предварительную заявку, контактные данные и информацию о выбранном вами тренинге по телефонам 916-67-06, 234-1-777.
Наши менеджеры подробно расскажут о этом мероприятии.

Президеннтская школа
Автор: Менеджер
E-mail: info [@] president-school.ru
Тел.: 7(495) 234-1-777
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-22
 
 
Другие объявления:
курсы английского языка для взрослых
Приглашаем на курсы английского языка для взрослых. Мы располагаемся в центре около м.Крещатик. Мы предлагаем беспрерывный набор на: - интенсивный курс, общий курс, корпоратив, специализированный курс, курс подготовки абитуриентов к экзаменам; Debating Club для тех, кто знает язык, но желает поддержать и не потерять утраченные навыки; индивидуальные занятия с репетитором. А также выполняем индивидуальные заказы! Вся остальная информация по телефонам: 22-1-22-96. У нас самые низкие цены в столице!
Английский в Бутово!
Для детей и взрослых,от нулевого до продвинутого уровня.Для путешествий и работы,для ликвидации школьных пробелов,для подготовки к экзаменам.Бизнес-курс.
тел.995-53-94
Уроки фортепиано, сольфеджио
Уроки фортепиано, сольфеджио, теории музыки. Занятия с детьми от 5 лет и взрослыми. Репетиторство. Педагог с в/о (Академия им.Гнесиных) и опытом. Занятия в Люберецком районе (Томилино). Возможен выезд в Люберцы, Красково, Малаховку, Некрасовку, Жулебино.


© 2008