Добавить предложение

Все для сада и огорода, охоты и рыбалки БЕСПЛАТНО



Если Вы живете не в городе и знаете, что означает слово мотыга, то это предложение для Вас! =)
Мы поможем Вам в Вашем домашнем хозяйстве, подскажем когда садить картофель и как ухаживать за кроликам, где лучше выращивать грибы и когда лучше закупать корма для кур.
У нас Вы узнаете все, сад и огород, животноводство, птицеводство, пчеловодство, обустройство дома и двора, секреты профессионалов, охота, рыбалка и многое другое!
Милости просим
http://www.villagelife.tk
наш сайт
Автор: VillageLife.tk
E-mail: VillageLife (@) mail.ru
Тел.: ( 7918) 0127641
Регион: Краснодар
Добавлено 2009-03-25
 
 
Другие объявления:
Курсы по наращиванию ногтей
Курсы по наращиванию ногтей,маникюр,педикюр.
Стоимость каждого вида обучение 5000, 5-дней,30 часов.
Женское лидерство. 16-17 мая 2009 года.
Международная ассоциация коучинга и бизнес-технологий, проводит 16-17 мая 2009 года авторский тренинг Лисицыной Юлии Игоревны "Женское лидерство".
Целевая аудитория : женщины-руководители, топ-менеджеры, владелицы бизнесов, преуспевшие профессионально и стремящиеся к усовершенствованию лидерских навыков

Цели тренинга: помочь преуспеть женщине в роли бизнес-лидера и создать свой харизматический имидж, выстроить свой стиль руководства и повысить навыки нематериальной мотивации персонала, эффективно использовать основы коучинга сотрудников, таймменеджмент руководителя.

Форма проведения тренинга: лекции, демонстрации, упражнения в парах и группах, дискуссии, ролевые игры, видеоанализ женских лидерских ролей.

Пpoфeccиoнaлизм и пoлную пcиxoлoгичecкую бeзoпacнocть вceм учacтникaм ceминapa гарантируем.
Кoличecтвo учacтникoв гpуппы oгpaничeнo.
репетитор
Кудинов Артем Николаевич


Телефон:
89185431481

Электронная почта:
xanadu_@mail.ru
Предложение: Репетиторство по английскому языку

Цена: договорнaя

Английский язык для школьников любого возраста. Помощь в приготовлении домашнего задания, контрольных, переводов (индивидуальные занятия). Помощь в подготовке к ЕГЭ. Выезд на дом.
Имею высшее педагогическое образование, опыт работы в школе и в качестве репетитора. Артем Николаевич. Звонить 89185431481

Город: Ростов-на-Дону


© 2008