Добавить предложение

Математика физика репетитор егэ вуз



Математика, физика. Репетитор. ЕГЭ, Преподаватель, ГИА. ЕГЭ, контрольные работы, школа, вуз. Преподаватель с 30-летним опытом.
Подготовка в любой ВУЗ, ЕГЭ, ГИА, алгебра и геометрия, выполняю контрольные работы и для студентов. Обучаю студентов и школьников. В процессе обучения математике, физике учу и правильно мыслить. Метро: Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная; проспекты: Ленинский, Ломоносовский, Вернадского.
Поступают в ВУЗы все и учатся хорошо.
Автор: Сидоров Владимир
E-mail: vovsidorov2211 [собака] yandex.ru
Тел.: 8 - 499 - 138 - 6782
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-26
 
 
Другие объявления:
Обучение чувственному массажу для мужчин!
Соблазни ее… мастер- класс по эротическому массажу
Курс построен так, чтобы научиться расслабить, расположить к себе и склонить ее к сексу, и доставить ей необычайное удовольствие, чтобы она хотела тебя снова и снова и говорила, что у нее еще такого не было…
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Телефон - 8-965-432-48-38
подготовка к егэ - методические рекомендации.
Видео консультации, посвященны подготовке учащихся 11 классов к единому государственному экзамену ( ЕГЭ ).
Изменения в демонстрационной версии контрольно-измерительных материалов ( КИМ ). Изменения в оценивании орфографической и пунктуационной грамотности. Система оценивания ( ЕГЭ ) 2012. Критерии оценки практической грамотности. Тренировочные материалы, для осуществления подготовки учащихся к ЕГЭ.
Бесплатно не выходя из дома - готовиться к ЕГЭ. Подробно: http://e-ypok.ru/ege
курсы обучения фотографии
Вы хотите стать профессионалом своего дела? Мы Вас научим! Приглашаем на обучающие курсы "фотография" все жанры, которые помогут Вам приобрести необходимые навыки, умения, знания и другую полезную информацию! Длительность курса 1 месяц. Стоимость обучения 6000 рублей photoshop 2 недели 6000 рублей (обработка и изменение фотографий). Действует система скидок! График занятий Вы выбираете сами! Мы ждём Вас!


© 2008