Добавить предложение

Уроки музыки для всех!



Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях, для детей и взрослых.

Имею профессиональное образование по классу фортепиано, богатый опыт студийной и концертной работ, композиции, сочинения текстов, аранжировки, лауреат конкурсов (фортепиано).
Я могу научить вас, как написать свою песню, от начала и до конца пройду с вами этот путь.

Заниматься можно как у меня дома (есть все необходимое), так и с выездом на дом (дороже).
Автор: Артем
E-mail: komrad.pupckie [собака] gmail.com
Тел.: 7(964)3764969
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-04-23
 
 
Другие объявления:
Школа иностранных языков" HELLO"
Курсы английского языка от школы иностранных языков HELLO!- изучение английского языка в Уфе - английский для детей, школьников и взрослых. Курсы переводчиков, курсы французского языка, курсы немецкого языка, курсы итальянского языка, курсы испанского языка, курсы турецкого языка, курсы башкирского языка. Образование за рубежом. Детский языковой лагерь. Разговорный английский, английский за 24 дня, бизнес английский.
Курсовые, дипломные, рефераты на заказ!
Клуб "Simple-five" являетя динамично развивающейся официально зарегистрированной межрегиональной компанией в сфере консалтинга образовательных услуг и занимает лидирующую позицию на рынке. С 2009 года работают два представительства в городе Москва и Барнаул. наш сайт
Репетитор английского языка в Кузьминках, Текстиль
Олег Валерьевич.

Старший преподаватель иняза. Стаж 16 лет. Автор "Грамматики английского языка для младших школьников".

Подробнее на моем сайте: http://thinkenglish.ru


© 2008