Добавить предложение

курсовые, дипломные и курсовые на заказ,



Сайт Kursach.By предлагает Вам написание студенческих работ на заказ. В нашей компании Вы можете заказать курсовые и дипломы на заказ, рефераты и отчеты по практике, готовые и на заказ для студентов России и Белоруссии. Выбирая нас, Вы выбираете: оплату только по факту, индивидуальный подход, опыт работы 6 лет, срочные работы и новейшую литературу. Продажа готовых работ. Заказывайте написание студенческих работ в нашей компании!
Автор: - Наталья -
Сайт: www.kursach.by
Тел.: (017)8029 183 64 75
Регион: Игуменский Тракт 22 - 86
Добавлено 2011-01-30
 
 
Другие объявления:
программа MBA, MBA обучение в московской
Предлагаем приобрести бизнес-образование по программе MBA-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ Москвы на Факультете академических программ обучения. МВА обучение осуществляется на базе высшего образования и опыта работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения слушатели получает государственный диплом MBA с квалификацией «Мастер делового администрирования». Форма обучения — заочная и очно заочная. MBA обучение начинается с 20 ноября 2010 г.
диплом
дипломы, качественно с проводкой по базе, обширный список факультетов.писать на jaison236@rambler.ru, НЕДОРОГО!!!!!
профессиональный репетитор по программированию на
Профессиональное индивидуальное обучение ЯЗЫКУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ Borland Delphi на самом серьезном уровне с кандидатом технических наук и учителем высшей категории. Обучение программированию на языке студентов и школьников. Помощь в написании программ любой сложности. Реализация студенческих работ. Программист, сертифицированный специалист по продуктам Microsoft, многолетний успешный опыт преподавания (более 10 лет). Недорого. Ведущий преподаватель Александр Георгиевич. Тел.: 8-926-610-61-95


© 2008