Добавить предложение

Дополнительное образование. Диплом государственного образца



УЦ Профессионал предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: Экономика и управление на предприятии; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке
Автор: Тараблин Александр
Сайт: http://prof.sgau.ru/
E-mail: prof.it@mail.ru
Тел.: (8452)230217
Регион: Саратов
Добавлено 2009-11-16
 
 
Другие объявления:
Русский язык школьникам
Русский язык школьникам. Повышение грамотности, ликвидация пробелов в знаниях, помощь в выполнении домашних заданий. Подготовка к диктантам, изложениям.
Возможен выезд.
Большой опыт, индивидуальный подход.
Обучение вождению в Кемерово
Обучение вождению в Кемерово. Упрощенная программа для сдачи экзамена в ГИБДД, Обучение с любого уровня. Возможность рассрочки платежа. Полный курс обучения от 11500 рублей. Тел. 54-66-54, 8-908-942-0880
Кафедра «Горные машины и оборудование» объявляет приём
КАФЕДРА «ГОРНЫЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 150402 «ГОРНЫЕ МАШИНЫ». ПОЛУЧАЕМАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ – ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК.

Кафедра «Горные машины и оборудование» подготавливает высококвалифицированных специалистов, которые требуются для организаций городского подземного строительства города Москвы и Московской области, таких как ОАО «Мосметрострой», ОАО «Мосинжстрой», СУ-155, ЦНИИподземмаш, ООО «Цеппелин Русланд» и др.

Тел. 236-94-32, 236-94-43,
наш сайт


© 2008