Добавить предложение

Обучение Фэн Шуй.



Приглашаем Вас на семинар "Фэншуй-1", который состоится 16-17 мая в Москве.
Вы научитесь проводить анализ жилых помещений, в соответствии с вашими энергетическими потребностями создавать интерьер, изучите правильное расположение энергетических потоков. Сможете разобраться в таких понятиях, как Ци, Пять элементов, Инь/Ян, обязательно научитесь пользоваться компасом и делать точные измерения.
Автор: Наталья
Тел.: 7-495-740-66-48
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-10
 
 
Другие объявления:
Даю уроки немецкого языка
Даю уроки немецкого языка для школьников и детей дошкольного возраста!Хорошо объясняю,письменный и разговорный немецкий,помогаю с домашним заданием.Изучаю язык в течение 14 лет практика в Германии.Стоимость обучения 400 руб. в час.
курсы бухучета 1с7.7 и 1с8.1 бухгалтер уроки
Курсы уроки бухучет бухгалтер 1с7.7 и 1с8.1 За месяц полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм. качество гарантирую (не то что курсы - там только корочка). занятия у м. шоссе энтузиастов - 50 м с 9-00 до 16-00 (возможны варианты). на время обучения и поиска работы возможно (по желанию) устройство в действующую фирму на должность зам гл бухгалтера - всё по - настоящему (с отчислениями в пенс фонд) - это лучше чем корочка курсов. возможно открытие трудовой книжки и получение свидетельства пенс фонда.занятия стоят 20000 руб.(возможны варианты)
дипломы, курсовые студентам!
Рефераты, курсовые, дипломы и другие работы
выполнят для вас лучшие преподаватели и специалисты
ВУЗов по самым низким ценам.
Быстро, качественно, точно в срок!
Тысячи сданных работ-надёжная репутация!


© 2008