Добавить предложение

Группа по КАПОЭЙРА для школьников



Федерация капоэйра России проводит дополнительный набор детей в возрасте от 7 до 14 лет,в группу по капоэйра на Пушкинской (Чеховская,Барикадная). Все инструктора нашей федерации имеют квалификацию,опыт преподования,образование. Капоэйра это афробразильское боевое искусство с элементами танца,акробатики и боевой техники. Развиваются все группы мышц,выправляется осанка,развивается координация.Капоэйра это официальный вид спорта в России,по которому можно получать как детские,так и взрослые разряды до мастеров спорта. Так же у нас проводятся соревнования различного уровня,семинары,выездные лагеря и много других интересных мероприятий.
Автор: Полина
E-mail: polusik (@) list.ru
Тел.: 89636547425; 7- 499-180- 94-73
Регион: москва
Добавлено 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
Системный инженер - обучение
Системный инженер (без отрыва от рабочего места – дистанционно, заочно с применением дистанционных технологий). После 10 месяцев обучения - государственный диплом о дополнительном (к высшему) образованию с присвоением квалификации.
Подробности на сайте ИПК «Конверсия»:
наш сайт
Дистанционные бизнес -курсы ЭГМ БТК. Сертификат
Дистанционное обучение на краткосрочных курсах ЭГМ БТК:
от 4626 до 10682 рублей
- Бизнес-тренер и коуч-консультант, 128 часов;
- Тренинг-менеджер (Training Manager), 64 часа;
- Коуч-консультант (Coach), 64 часа;
- Тренер - эксперт продаж , 96 часов.
- Менеджер по продажам, 64 часа;
- Супервайзер отдела продаж, 96 часов;
- Руководитель отдела продаж, 128 часов.
Установленным фактом является то, что наш сертификат свидетельствует о профессиональной квалификации, дает преимущества при трудоустройстве, способствует карьерному росту, признается бизнес-сообществом.

наш сайт наш сайт
подготовка к школе
Студия "Знайка" приглашает детей 4-6 лет. В программе: математика, логика, чтение, письмо, развитие памяти, внимания, музыкально-ритмическое творчество.Ведёт занятия опытный педагог с высшим образованием.


© 2008