Добавить предложение

дипломы, курсовые и контрольные работы п



Экономические, юридические, гуманитарные дисциплины: дипломы, курсовые, отчеты по практике, контрольные, рефераты, решение задач.
Информатика, высшая математика, программирование: дипломы, курсовые, контрольные, решение задач.
Недорого, быстро, качественно, сопровождение до сдачи.
Тел.: 8 – 917 – 677 – 11 – 15. Владислав.
e-mail: Vladrumyn@yandex.ru
Автор: Владислав
Тел.: 8 – 917 – 677 – 11 – 15
Добавлено 2012-03-13
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Барабанна школа "Открытие ритма"
проводит набор на индивидуальные занятия по джембэ и ударной установке

1. Ударная установка
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю

2. Джембэ.
Авторская методика, проверенная временем. Постановка рук, игра в различных размерах. Импровизирование. Знакомство с различными стилями (латина, афро, арабские ритмы). Постороение аккомпанемента, игра в ансамбле. Программа разрабатывается для каждого ученика , исходя из целей, сроков и желаемой интенсивности.
Продолжительность занятий 1 час (60 мин) 1-2 раза в неделю. Продолжительность курса от 3 до 6 месяцев. наш сайт
11 источников дохода. Создай свои
Все в видео смотрите здесь
институт массажа и косметологии для ме
Предлагаем обучение на курсах профессионального массажа и косметологии для слушателей с самым разным уровнем подготовки. Мы обучаем массажистов для дома и семьи, профессиональных массажистов и косметологов с нуля, повышаем квалификацию медицинских работников по направлениям массаж и косметология. После обучения выдаем сертификаты. Качество преподавания на высоком уровне: курсы ведут практикующие массажисты и косметологи высочайшей квалификации. Учебные классы оснащены специальным оборудованием, обучение проводится по удобному расписанию. Узнать подробности о курсах, выбрать учебную программу и записаться можно прямо на сайте. Мы вас ждем!


© 2008