Добавить предложение

ENGLISH AND GERMAN FOR SEAMEN



Английский и немецкий для командного и рядового состава торгового флота и обслуживающего персонала пассажирских судов. Обучение индивидуальное по гибкому графику на дому по два часа. Сдача собеседования гарантирована!
Автор: Сергей Петрович
E-mail: spr49 (@) i.ua
Тел.: 0973180177
Регион: Одесса
Добавлено 2013-11-07
 
 
Другие объявления:
Курсовые, рефераты, дипломные и другие студенческие работы
"Центр-УНИВЕР", предоставляет услуги в написании научно-исследовательских работ любой сложности и тематики, помощь в написании, поиск информации, экономический анализ, составление бизнес-планов. Наши преимущества оперативность и качество! Выполняем срочные работы. Заключение договора. Возможность заказать и оплатить работы он-лайн! Выполняем абсолютно все технические и гуманитарные науки, на рынке данных услуг с 2003 года, наши авторы это профессионалы своего дела.
8 (3822) 50 58 57
8 (3822) 50 58 27
www.c-univer.com
ВИДЕОУРОКИ САМООБОРОНЫ
ВИДЕОУРОКИ САМООБОРОНЫ
Что может быть дороже жизни? Только жизнь! Чтобы сохранить ее себе и своим близким, приглашаем на уроки самообороны в режиме ОНЛАЙН ВИДЕО. Наша цель – ознакомить Вас с элементарными знаниями психологии и практики самообороны. Занимаясь с нами в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ, вы сможете защитить себя и своих близких в любой ситуации.
http://gi-akademie.com
уроки английского языка по скайпу от 440
Школа иностранных языков Millford (г.Москва) предлагает качественное обучение английскому языку по скайпу. Прохождение курса возможно из любого города. Опытные сертифицированные педагоги, в том числе носители языка. Стоимость от 440 рублей за ак.час.
Запись на бесплатный пробный урок на сайте: http://millford-school.com


© 2008