Добавить предложение

уроки.



уроки фортепиано детям от 5 лет. опытный педагог с высшим образованием. подготовка в уч. заведения. репетиторство. сольфеджио игра по слуху. митино, тушино, москва. область.т. 8 -241-91-09
Автор: николай
Тел.: 8-241-91-09
Регион: москва.
Добавлено 2009-11-27
 
 
Другие объявления:
Продам дипломную работу
Тема: «Особенности финансовой деятельности АО на примере банка России", работа общим объемом 100 стр., в нее входят 3 раздела, аннотация, демонстрационный материал для комиссии.Не дорого
Мастер-классы в "Школе волшебства"
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них! Осваивайте волшебную науку, которую преподают признанные маги своего дела! И становитесь феями, волшебниками, ворожеями и прочими сказочными персонажами! Все в ваших руках, друзья! Дерзайте и у вас все получится)))
На замечательных МК вы научитесь творить красоту своими руками: валяние, декупаж, керамика, вязание и многое другое из мира декоративно прикладного искусства станет доступно даже новичку, а уже искушенные мастера обязательно подсмотрят некоторые секреты, которые были не известны. Все материалы предоставляются и входят в стоимость МК. Готовые работы вы унесете с собой!
Следите за анонсами на наш сайт
Пивоварение, рецептура, обучение
Проведу разработку индивидуальной рецептуры пива. Обучение персонала, консультации по вопросам технологии производства пива на мини-пивоварне.

Владимир
e-mail: miltyusov_v@mail.ru
тел.: 8-906-498-8012


© 2008