Добавить предложение

Школа "Успех в INTERNET PRO100" Школа бесплатная!



Как создать свой бизнес
По отработанной системе?
С нашей поддержкой и с Вашей целеустремленностью!
ХОТИТЕ УЗНАТЬ? ВЫ просто можете научиться этому
Эксклюзивная технология
создания команды единомышленников. Бесплатно!



Мой скайп olgabrdlik

наш сайт
Автор: Ольга Брдлик
E-mail: brdlikolga (@) gmail.com
Тел.: 79162058635
Добавлено 2012-09-24
 
 
Другие объявления:
Обучение танцам на любой вкус: Сальса, Бачата, Хастл, Танец живота, Танго
Научившись танцевать, вы всегда будете в центре внимания. Поразите всех своей пластикой и легкостью движений, станете «Звездой» на любой вечеринке. Запишитесь в школу танцев «Salsa Rowesta»: бачата, сальса, хастл, румба, аргентинское танго, свадебный танец, стрип пластика, танцы для детей. Сделайте решающий шаг!
Занятия в самом центре Москвы: м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Белорусская, Автозаводская
Запиш итесь прямо сейчас! 507-7030, 8(495) 391- 4688
www.socialdanc e.ru
Курсы IPAD – индивидуальное обучение
Вы стали счастливым обладателем революционной инновации от компании Apple? Поздравляем, ведь iPad стал признанным эталоном качества, надёжности и функциональности среди планшетных компьютеров.

Первый шаг сделан! НО… чтобы по-настоящему прикоснуться к будущему, ощутив безграничные возможности современных мобильных коммуникаций, остаётся второй важный шаг – обучение грамотной работе с iPad. И этот шаг Вы сможете сделать с опытным наставником – преподавателем наших курсов. Он доходчиво и грамотно расскажет обо всех возможностях iPad. Поверьте, о многих из них Вы даже не догадываетесь! И, конечно, научит как их использовать с максимальной пользой.

И, напоследок, приятный сюрприз! Наш преподаватель сам приедет к Вам на дом или в офис. Долой мучительные и затратные поездки в компьютерные классы! Настало время современных образовательных технологий!
Хотите изучать английский язык, не выходя из дома?
Вместе со студентами разных континентов с разными часовыми поясами, из разных стран и разных городов! Это - фантастика! Но это возможно! Эксклюзивный курс Виталия Левенталя, который создал оригинальную систему обучения, и есть та самая возможность. Этой системой уже успешно воспользовались сотни тысяч людей мира. Этот уникальный курс представляет собой живое общение с самим автором в прямом эфире. Узнайте подробности здесь. Успех гарантирован! И весь Мир будет у Ваших ног! наш сайт


© 2008