Добавить предложение

Секреты творческого успеха. Тренинг для музыкантов, продюсеров, арт-менеджеров.



6 советов начинающим музыкантам: как стать богатым и знаменитым.

В наши дни большое количество продюсерских центров обещают сделать вас знаменитыми и богатыми. Можно ли им верить? Как-то Мадонна, в одном из своих интервью сказала: «Подчас, успех приходит к тем творческим людям, которые верят в себя и знают, чего они хотят на самом деле. И дело не столько в гениальном продюсере, есть другие секреты». Для начала попробуйте сами разобраться, что же на самом деле способно превратить вас в успешного музыканта? Это, далеко, не только гениальный продюсер или модный продюсерский центр. Попробуйте освоить 6 простых навыков, которые помогут вам стать успешным. Авторский семинар «Секреты творческого успеха» и авторский проект Александры Дербенёвой и Михаила Казанцева ARTРЕАЛИЗАЦИЯ стартует 29 октября в продюсерском центре Alchemia. В сезоне 2011-2012 проект состоит из шести тренингов, каждый из которых – маленький ключик вашего успеха. Не будет скучных лекций, будут интерактивные и творческие игры и ответы на ваши персональные вопросы. Приходите, будет интересно.
Подробности:
http://alchemiarecords.com/2011/09/training-for-musicans/
Автор: Евгения
Сайт: http://alchemiarecords.com
E-mail: info@alchemiarecords.com
Тел.: 79213592463
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-10-29
 
 
Другие объявления:
Профессиональный клуб декораторов.
НОУ школа декорации и дизайна "Гламур" открывает клуб декораторов.Обучение и мастер-классы по техникам: "Декупаж, рисунок по керамике,стеклу, панно, коллаж,флористика, композиции, упаковка подарков,
Адрес:Калиниград,ул.Барнаульская 2 оф.307.
т 531195, 89114508376.
Английский, французский, итальянский
Английский, французский, итальянский для детей и взрослых. Опытный учитель, опыт - 10 лет. Работа по программам. Развитие всех видов речи, качественная отработка материала. Занятие в 60 минут - от 250 рублей.
Набираются мини-группы по изучению языков, разные уровни.
Тел. 89091419995
Индивидуальные занятия по сквошу
Профессиональный тренер из Египта научит вас игре в сквош.

Занятия для детей и взрослых.
Время занятий выбираете Вы.
Цены доступны всем.

Сквош - одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр. Энергетические затраты при игре в Сквош 2 - 3 раза выше затрат в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на кардиораспираторные функции.


© 2008