Добавить предложение

тренинг Судьбонавтика



Тренинг является частью курса Судьбонавтика и направлен на исследование прошлых и будущих жизней, с целью улучшения жизни настоящей.

Этот тренинг — исследовательский и терапевтический. Т.е. помимо просто исследования своих воплощений и получения ответов на свои вопросы, мы также корректируем прошлое, с целью терапии настоящего.

Судьбонавтика — это новый, действенный способ изменения собственной судьбы. Это возможность улучшить качество собственной жизни, исправить ошибки прошлого, изменить вероятностное будущее.
Автор: Дмитрий
Сайт: realcenter.ru
Тел.: 7 901 578-25-41
Регион: Москва
Добавлено 2015-10-13
 
 
Другие объявления:
Проведение обучения по охране труда и пожарной без
«Делопроизводитель» организует обучение ответственных по охране труда и ответственных за обеспечение пожарной безопасности на предприятии. Стоимость обучения по охране труда 2100 рублей, по пожарно-техническому минимуму 800 рублей. По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца.
Английский и немецкий для моряков
Английский и немецкий для моряков и обслуживающего персонала морских и речных судов. Обучение на дому с использованием аудио- и видеосистем. Подготовка к собеседованию в крюинговой компании. 0973180177.
Опытный репетитор по русскому языку.
Опытный репетитор поможет Вашему ребёнку улучшить знания русского языка, качественная подготовка к гиа, егэ, написание изложений и эссе, повышение грамотности. Выезд на дом, любой район (в разумных пределах), но недалеко от метро. Беру даже запущенные случаи и отличный результат - проверено! Ваше старание мои знания и терпение = егэ на 95 баллов! Звоните. Раньше начнёте заниматься - получите больше знаний, меньше нервов на гиа и егэ!


© 2008