Добавить предложение

Основы русской орфографии.



ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ. Основы русской орфографии.

Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: Инна
E-mail: bars372 (@) yandex.ru
Регион: Пермь
Добавлено 2012-06-23
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение русскому языку
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Обучение креативному грумингу
Зоосалон "Светский пёсик" проводит набор на курсы креативного груминга. В нашем салоне “Светский песик“ мы готовы предложить Вам курс креативного груминга, позволяющий в короткие сроки овладеть техникой выполнения креативных рисунков, окрашивания и мн. др. , чтобы всегда оставаться в тренде модных тенденций грум-мира.
Все подробности на сайте: www.mypes .ru
Программный продукт для финансового аналитика, учебное
Предлагаем вам калькуляторы финансового аналитика: Оценка инвестиционного проекта и Анализ финансового состояния компании для руководителей и финансистов.
Электронное пособиеУчебное «Управление финансами компании: настольная книга специалистов и руководителей» Автор: Васина А.А.


© 2008