Добавить предложение

Математика, физика, химия школьникам 8-11 кл.



Математика, физика, химия школьникам 8-11 кл. Ликвидация пробелов в учебе. Квалифицированная теоретическая и практиеская подготовка к ГИА и ЕГЭ. Опытный преподаватель с рекомендациями. Педагог ВУЗа. Занятия проводятся в районе м. Проспект Мира. Возможен выезд. к ученику. Лариса Николаевна.8-917-547-26-65
Автор: Лариса Николаевна
Тел.: 8-917-547-26-65
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-24
 
 
Другие объявления:
Центр PYOGAI.COM предлагает йога семинар в Москве
Институт Йоги Патанджали приглашает на уроки йоги Патанджали и связанных с ней областей философии, религии, культуры, науки, медицины, спорта, психологии и лингвистики. Уроки в Институте ведут опытные педагоги, имеющие опыт обучения в России и за рубежом. Центр Москвы, есть курсы для женщин. Студенты изучают сотни различных асан, бандх, мудр и крий, около 100 различных пранаям, основы самьямы, теорию йоги, санскрит, психологию и медицину. Организованы отличные курсы для начинающих.
Образование MBA, диплом МВА в Московской
Предлагаем получить бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в Московской АНХ при Правительстве РФ. MBA обучение проводится на базе высшего образования и стажа работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения студенты получает государственный диплом MBA с квалификацией «Мастер делового администрирования». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. МВА обучение начинается с 20 ноября 2010 г.
курсы обучения фотографии
Вы хотите стать профессионалом своего дела? Мы Вас научим! Приглашаем на обучающие курсы "фотография" все жанры, которые помогут Вам приобрести необходимые навыки, умения, знания и другую полезную информацию! Длительность курса 1 месяц. Стоимость обучения 6000 рублей photoshop 2 недели 6000 рублей (обработка и изменение фотографий). Действует система скидок! График занятий Вы выбираете сами! Мы ждём Вас!


© 2008