Добавить предложение

Русская Шахматная Школа



«РУССКАЯ ШАХМАТНАЯ ШКОЛА» (РШШ) - крупнейшая в России сеть шахматных школ, предоставляющая полный цикл профессионального шахматного образования для детей и взрослых: от обучения до участия в турнирах российского и международного уровня; использование современных интерактивных методик подачи материала; обучение на русском и английском языках; специалисты с опытом преподавания более 20 лет; направленность на общее развитие ребенка.
Автор: Русская Шахматная Школа
Сайт: chessrussian.ru
Тел.: 8 (910) 001-25-25
Регион: г. Москва, пр.Маршала Жукова, д1., строение 1, Бизнес-центр "Жукова-1"
Добавлено 2016-11-11
 
 
Другие объявления:
Репетиторство 5-9 класс
Индивидуальные занятия по математике и физике для школьников 5-9 класс.Научу с удовольствием решать задачи, понимать физические явления и процессы.помогу восполнить пробелы в знаниях, научу учится а также музыке, рисовании, развивающие игры.
район Химки, куркино
Гитара. Электрогитара. Уроки игры
Гитара, электрогитара, для начинающих и играющих.
Игра соло и аккомпанемент. Музыка разных стилей
и направлений.
Занятия индивидуальные, в удобное для Вас время.
Особое внимание уделяется:
- постановке рук,- правильному звукоизвлечению,- применению аккордов в песнях- изучению различных приемов игры,- ритму и стилю аккомпанемента,- основам импровизации,- теории музыки (по желанию).- разбору известных песен и композиций,а также произведений интересующих ученика.Дипломированный музыкант и педагог.Эффективная современная методика обучения.
Обучение английскому!
Приглашаем на обучение английскому языку ОНЛАЙН в школе English Nation! Только до 27.11.2013 при покупке курса на 32 занятия в подарок Вы получите планшет! Подробнее о стоимости занятий, времени проведения, сроках и способах оплаты можете узнать на сайте englishnation ru , используя форму обратной связи! Обучение возможно во всех городах России и СНГ!


© 2008