Добавить предложение

Английский язык. Дистанционное обучение через Скайп/SKYPE



Вы не говорите по-английски? Вы теряете надежду улучшить язык?
Не надо расстраиваться. Давайте менять ситуацию. Легко и непринуждённо.
Для Вас отработанная годами методика и наглядные учебные материалы в сочетании с современными технологиями общения через Скайп (http://www.skype.com/intl/ru/help/guides/). Поэтому не имеет значения, где Вы находитесь.
Всё подчинено Результату: уверенная речь на английском языке с корректным произношением и правильной грамматикой. И никаких лишних затрат времени. Вы сами определяете график занятий и их продолжительность. Один урок длится от 30 до 90 минут.
Автор: Борис Ласкин
Сайт: http://www.alevtina.newmail.ru/about/about_ru.htm
E-mail: lasboris@yandex.ru
Тел.: 8-926-354-9227
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-28
 
 
Другие объявления:
Лечение без лекарств!
Лечение без лекарств!
ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР врача - специалиста по ВОЛНОВОЙ терапии и компьютерной диагностике:
Применение медицинских приборов Life Energy-
DETA-Ritm и DETA -AP для профилактики и
лечения заболеваний. Семинар состоится 07.07.09 в г.Ришон ле Цион
Справки по т. 054 5508446.
Учеба, обучение в Греции
Учебная часть Фонда "Комнинос-Варвакис" (государственная регистрация № 1036165021573) предлагает вам получить высшее и второе высшее ОБРАЗОВАНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВУЗах ГРЕЦИИ по программе ЕС. Страна проживания, национальность и возраст – значения не имеют. Все специальности. Зачисление без экзаменов и ЕГЭ - по среднему баллу аттестата. Знание греческого языка при поступлении не требуется – изучение языка на курсах в первый год после зачисления. Обучение, виза, медицинская страховка, 3-х разовое питание при ВУЗе – БЕСПЛАТНО. Проезд льготный. ВНЖ. Возможность подработки. Прием документов с гарантией зачисления. Места ограничены. Подробности на сайте http://www.fk-v.com На все вопросы по тел. (30)2108070590, (30)6937757870 и e-mail: u4@fk-v.com отвечает заведующая Учебной частью ФКВ в Афинах Ольга Михайловна.
Это – 100% шанс получить диплом для работы, как дома, так и в странах Евросоюза. Фактический расход на учебу - в 2-3 раза дешевле, чем дома.
Автоинструктор на Вашем авто
Обучаю вождению в полевых условиях на Вашем автомобиле при наличии у Вас прав кат. А или Б. Помогу адаптироваться к автомобилю, научу ориентироваться в дорожной ситуации, движению в потоке, в городских условиях, на трассе, расскажу о стилях вождения. Стаж вождения больше 8 лет, в т.ч. экстремального. Выезд в любой район Москвы - 450р. Выезд за МКАД возможен - оговаривается отдельно.


© 2008