Добавить предложение

глобальный иновационоо-образовательный портал



Видеолекции
Подсистема позволяет организовать дистанционное обучение на новом, более высоком, чем в существующих системах, уровне на основе использования средств шифрования и электронной цифровой подписи. Студент имеет возможность в случае необходимости официально обратиться к преподавателю, в деканат, другие структуры и оперативно решать свои вопросы. В рамках подсистемы он может решать все вопросы, касающиеся образовательного процесса и, в том числе, сдавать экзамены и зачеты в удаленном режиме.
наш сайт
Автор: Байрамкулова Зухра Исмаиловна
E-mail: solnce0988 (@) mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-03
 
 
Другие объявления:
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике сдача экзаменов студентам и школьникам . Помогу подготовиться к поступлению в ведущие технические и экономические вузы Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, ГУ ВШЭ, ВЗФЭИ,МФТИ, МИФИ и.т.д. Возможна помощь в сдаче зачета или экзамена дистанционно (онлайн или по телефону),а также посредством моего присутствия в вузе. Школьникам помогу подготовиться к ЕГЭ. Занятия у меня (м. Кунцевская) либо на вашей территории. Преподаватель МГУ Александр Сергеевич.тел 89057850178.
Обучение бух.учету (1С), оформлению ГТД (САО ГТД)
Обучение бухгалтерскому учету (1С: Предприятие),оформлению ГТД (САО ГТД, Магистр Декларант)для студентов и новичков, не фирма, индивидуально, качественно, недорого.
Психологическая готовность к материнству
Психологическое сопровождение на всех сроках беременности и в послеродовой период.
Обучение роли матери.
Решение вопросов детско-родительских отношений.


© 2008