Добавить предложение

публичное выступление и риторика.



Школа Ораторского Искусства ИГРОКС – это тренинг ораторского мастерства, тренинг общения, курсы мастерства общения, красноречие и ораторская речь, искусство речи, тренинг уверенности, коммуникативный тренинг. Первое занятие бесплатно.
Автор: Школа Игрокс
Сайт: igrox.ru
Тел.: (495) 755-44-92
Регион: Москва
Добавлено 2010-01-06
 
 
Другие объявления:
Репетиторство по английскому языку
Английский язык для школьников. Современная методика преподавания. Устная практика, грамматика, письмо, чтение, аудирование, фонетика. Помощь с омашними заданиями. Условие: на вашей территирии. 300 руб. час. Два раза в неделю.письмо, чтение, аудирование, фонетика. Помощь с омашними заданиями. Условие: на вашей территирии. 300 руб. час. Два раза в неделю.
Языковая Студия "ЛингвоЛэнд" в Москве
Курсы английского, немецкого, итальянского в центре Москвы. Наш приоритет - оказание качественных услуг по обучению иностранным языкам в соответствии с международными стандартами. Тестирование и демо-уроки проводятся бесплатно. Вы можете убедиться во всем сами. Звоните: (495) 226-1617
Центр "Фудзи" Факультет Филологии и Искусств СПбГУ
СПб отделение школы Икэбана Икэнобо (Центр изучения Икэбана Икэнобо "ФУДЗИ") преобразован в ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ЯПОНСКИХ ИСКУССТВ "ФУДЗИ". Работает в СПбГУ в рамках дополнительной образовательной программы факультета филологии и искусств. Приглашает на обучение по программам:
"Искусство Икэбана Икэнобо"
"Искусство Оригами"
"Японский язык и каллиграфия"
"Искусство чайной церемонии"
"Многоликая Япония"
"Занимательная японистика"
"Прикладные искусства"
"Образовательный туризм"
Новости
Объявляется набор на обучение в "Фудзи"!
Тел. горячей линии: 7-950-041-77-25
Тел. консультантов: 7-951-651-06-48, 7-931-225-52-43


© 2008