Добавить предложение

кружева, вязание крючком - обучение



Индивидуальные занятия по обучению вязанию крючком (от обучения начальным навыкам до сложных техник вязания: чтение схем, разбор описаний по журналам и сложности при вязании конкретного изделия, секреты мастерства различных техник вязания , брюггские кружева, ирландские кружева, вязание шалей, кофточек, кардиганов, палантинов и многое другое. Все занятия основаны только на отработке практических навыков. Обучение для всех возрастов и детей и взрослых. - Вязание крючком на заказ по любому описанию (журналы, ссылки в интернете и просто рисунки или эскизы). Платья, блузки, жакеты и жилеты, накидки, туники, кофточки, палантины, шали, топики, купальники, нижнее бельё, юбки, костюмы и многие другое. Ручная работа и качественное изготовление. Продажа готовых работ –галерея работ на сайте n50000.narod.ru. Интернет-студия «Кружева ручной работы» - вязание крючком, кружевные изделия, кружева.
Контактный телефон: 8-910-445-52-19, Наталья
Автор: Наталья
Сайт: www.n50000.narod.ru
Тел.: 8-910-445-52-19
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-29
 
 
Другие объявления:
Среднее профессиональное образование дистанционно!
Открыт набор абитуриентов на следующие специальности:
1. Экономика и бухгалтерский учет
2. Земельно-имущественные отношения

Кейсовое или электронное обучение.
Техникум экономики и предпринимательства. Лицензия А 313239 РН 13/115 от 24.04.2009 г. Свидетельство о гос. аккредитации ОП 012451 РН 6-567 от 28.06.2010 г.

Подробности на www.tep-start.ru
Авторский тренинг "Ступени к Успеху"
Дорогие друзья!
Что Вы узнаете и чему научитесь в процессе тренинга:
– Как управлять своей жизнью
– Научитесь избавляться от вредных привычек и приобретать нужные Вам
– Узнаете об основных ступенях к Успеху
Вы, несомненно, как и все люди, хотите жить комфортно, в достатке, без болезней и потрясений. Однако жизнь распоряжается по-другому и крутит вами, как бумажным корабликом в бурном потоке. В погоне за счастьем, вы уже испробовали немало известных способов. Много ли вам удалось добиться в рамках традиционного мировоззрения? Выход совсем не там, где вы его ищете. Раскройте свой потенциал, Вы же дети Бога, и никто Вас не сможет ограничить в ваших желаниях
Запись на тренинг и доп.информация по тел:225-10-25 или 262-12-13
Начало по мере формирования групп.
Информационный портал об образовании.
Портал об образовательной деятельности в России. На сайте представлен удобный расширенный поиск по учебным заведениям СПО и ВПО, описание ССУЗОВ и ВУЗов с перечнем учебных корпусов и специальностями. Ежедневно выходят актуальные новости для абитуриентов всех городов России.


© 2008