Добавить предложение

Дистанционное обучение русскому языку



Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
E-mail: vikusa27538 [собака] mail.ru
Тел.: 79181883662
Регион: Краснодар
Добавлено 2012-05-17
 
 
Другие объявления:
Представляют Конгресс Предпринимателей «Перспектива» посвященный 80 – ти летию Днепропетровской о
Конгресс предпринимателей «Перспектива» – это современная площадка для молодых людей, которые хотят начать делать свой бизнес успешным, создавая свое будущее прямо сейчас! Основная цель Конгресса – Содействие в развитии предпринимательства в Днепропетровске.
Дл я достижения нашей цели мы создаем платформу для открытого диалога между предпринимателями. Мы надеемся, что результатом этого взаимодействия станет появление новых партнерств на рынке, расширение границ бизнеса и повышение профессиональных навыков бизнесменов Предполагается участие не менее 200 делегатов из Днепропетровска.
Курсы китайского языка и разговорные клубы.
Курсы китайского языка в Киеве. Интенсивные курсы китайского языка и разговорные клубы, которые проводят носители языка, помогут Вам с минимальной затратой времени и средств, овладеть китайским языком на максимально высоком уровне. Сдав экзамен на уровень знания китайского языка – HSK (Chinese Proficiency Test) вы сможете не только свободно общаться на китайском, но и без проблем поступите в лучшие ВУЗы Китая!

http://acorn.prom.ua
Уроки игры на гитаре…
Уроки игры на гитаре для начинающих.
Если вы решили освоить гитару: играть на слух, играть по нотам, читать и играть по аккордам, аккомпанировать и ещё многое другое – вам сюда!
Индивидуальные уроки и программы, гибкий курс, согласование графика занятий. Всё индивидуально! Возможно занятие вокалом.
При необходимости помогу с выбором инструмента.
Стаж работы более 36 лет.
Остановка : Городок Водников.
наш сайт


© 2008