Добавить предложение

школа профессионального таро



Школа профессионального Таро приглашает всех желающих на очное и дистанционное обучение. Курс включает в себя теоретические и практические занятия и рассчитан на подготовку высококвалифицированных практикующих тарологов.Слушатели курса под руководством опытных мастеров овладеют премудростями древних эзотерических знаний, освоят современные психотерапевтические методики и научатся делать точные предсказания. Длительность курса 90 часов. Занятия проходят в аудиториях рядом с метро. Своим слушателям Школа предлагает оригинальные колоды карт по льготным ценам. Тел. (499)157-3321, 8-916-742-8388, 8-903-679-3185, 8-916-624-6447
Автор: Алексей Геннадьевич
Сайт: www.taro.ru/
Тел.: 1573321
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-26
 
 
Другие объявления:
Преподаватель английского в Санкт-Петербурге.
Обучение английскому языку в группе и индивидуально. Занятия основаны на коммуникативном методе и охватывают следующие аспекты: говорение, восприятие речи на слух (аудирование),письмо, постановку произношения, обучение грамматике. Подготовка к международным экзаменам, переговорам, собеседованию. Комфортная атмосфера на уроке создается благодаря индивидуальному подходу к каждому. Звоните и записывайтесь на пробное занятие английскому языку.
Контактная информация на сайте преподавателя Екатерины Стукун www.stukun.ru
подготовка к егэ - методические рекомендации.
Видео консультации, посвященны подготовке учащихся 11 классов к единому государственному экзамену ( ЕГЭ ).
Изменения в демонстрационной версии контрольно-измерительных материалов ( КИМ ). Изменения в оценивании орфографической и пунктуационной грамотности. Система оценивания ( ЕГЭ ) 2012. Критерии оценки практической грамотности. Тренировочные материалы, для осуществления подготовки учащихся к ЕГЭ.
Бесплатно не выходя из дома - готовиться к ЕГЭ. Подробно: http://e-ypok.ru/ege
Обучение чувственному массажу для мужчин!
Соблазни ее… мастер- класс по эротическому массажу
Курс построен так, чтобы научиться расслабить, расположить к себе и склонить ее к сексу, и доставить ей необычайное удовольствие, чтобы она хотела тебя снова и снова и говорила, что у нее еще такого не было…
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Телефон - 8-965-432-48-38


© 2008