Добавить предложение

Курсы обучения проектированию мебели в «BCAD Мебель»



Я занимаюсь обучением проектированию мебели в bCAD.
По окончании обучения Вы получите полный объем знаний по работе с основными инструментами и приложениями "bCAD Мебель", необходимыми для мебельного проектирования, а также приобретете навыки их практического применения. Вы научитесь создавать 3D проект, делать деталировки, сметы, сборочные чертежи, спецификации, карты раскроя и прочие документы, необходимые для производства. Также в процессе обучения Вы узнаете множество различных нюансов, связанных с процессами мебельного производства. Кроме того, к концу учебных занятий Вы станете обладателем серии офисной мебели и кухонных модулей, которые Вы сами же и спроектируете за время Вашего обучения.
Дополнительную информацию Вы об обучении Вы можете получить на http://bcad-design.ru/obuchenie-bcad/ochnye-kursy.html.
Также я смогу ответить на любые Ваши вопросы по телефону 8-952-943-5757.
С уважением, Бутаков Тимур.
Автор: Бутаков Тимур
E-mail: timbutakov (@) ngs.ru
Тел.: 7-952-943-57-57
Добавлено 2010-11-11
 
 
Другие объявления:
обучение сапр
Репетитор по САПР
Индивидуальный подход, Продвинутый уровень Высокий результат

http://topacademy.ru/

8(985)9666491
ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, ДИССЕРТАЦИИ, СПбГУ
Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ.
курсы английского на оболони метро Оболонь
Вы боитесь английского? Вас замучили грамматикой в школе? Вы не слышите слов в любимых песнях? Приходите к нам. Мы избавим вас от тяжелых воспоминаний детства. Наши европейские методики научат вас говорить и думать на английском языке. Мы работаем в мини-группах а также индивидуально. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94
587-75-3 8

www.fidel.net.u a


© 2008