Добавить предложение

ОНЛАЙН КУРСЫ. Чередование гласных в корне.



ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Людмила
E-mail: kl17 (@) mail.ru
Регион: Братск
Добавлено 2012-06-16
 
 
Другие объявления:
Летний детский лагерь
Центр Магистра объявляет набор детей от 3-х лет в детский летний лагерь. В программе лагеря: бассейн, анимация, мастер-классы актерского мастерства и спортивные игры, экскурсии, прогулки, творческие мастерские, игры и многое другое.
http://Www.magistra-do.ru
Дистанционное обучение. Русский язык.
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
ОШИБКООПАСНЫЕ ПРИСТАВКИ
ОШИБКООПАСНЫЕ ПРИСТАВКИ Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых. http: //gi-akademie. com/ru/new_video/5453/


© 2008