Добавить предложение

школа магии "сделай первый шаг"



Школа магии "Сделай первый шаг".
Изучение конкретных законов магии, с помощью которых Вы сможете самостоятельно проводить любые магическе обряды, а главное - сделаете это правильно.
Автор: Лора
Сайт: www.loramag.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-04-07
 
 
Другие объявления:
Английский, немецкий, итальянский, французский, испанск
Агентство переводов иностранных языков "Златоустъ" приглашает на КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ. Обучение проходит по коммуникативной методике - самой распространенной в мире. Основа этой методики - общение. Отрабатываются все языковые навыки: чтение, аудирование, грамматика, письменная и устная речь.
Тематика обучения:
1) Разговорный
2) Бизнес общение
3) Деловая переписка
Срок обучения – 3 месяца.
По мере поступления заявок мы объявляем дату начала занятий.
Также, если сотрудникам вашей фирмы для успешной деятельности необходимы знания иностранного языка, тогда курс можно адаптировать конкретно для слушателей вашей компании.
Более подробную информацию можно получить по телефонам
8(0222) 25-35-80,
( 375 29) 352-52-83 Vel,
( 375 29) 546-11-76 Мтс.
www.zlatoust.mogilev.by
zlatoustmogilev@mail.ru
Теперь торговать на рынке форекс сможете и Вы!
Предлагаю Вашему вниманию обучающийся курс по заработку на форексе. Вы слышали когда-нибудь о таком методе как таач 1.0 именно с помощью него Вы сможете начать торговать на рынке форекс. наш сайт
тренинг удачливости и счастья. решение п
Уникальная методика тренинга направлена на реализацию мечты человека. поможет повлиять на ситуацию и изменить ход событий в Вашей жизни по Вашему сценарию. В основе тренинга игры, в которых прорабатывается желаемый результат и открываются новые возможности. Тренером используется методика эриксоновского гипноза. Вы не только получите огромный заряд положительной энергии , но и научитесь на всю жизнь воплощать Ваши мечты и цели в реальность. Для максимальной эффективности курс рассчитан на 3 занятия. Желаем Вам у нас научиться быть кузнецом своего счастья!!!


© 2008