Добавить предложение

Китайский язык



Занятия для начинающих и продолжающих. Дешево. Возможен выезд на дом. Первый час 200 руб.
Автор: Ярослава
E-mail: zikova.yaroslava [собака] gmail.com
Тел.: 79137715261
Регион: Новосибирск
Добавлено 2009-08-02
 
 
Другие объявления:
Преподаватель / Переводчик / Испанский язык
Гражданин Испании, постоянно проживающий в Москве, преподает испанский язык (в данный момент, . Есть опыт работы в преподавании и переводах с испанского на русский и с русского на испанский. Уроки на русском языкe или на испанском, по желанию. Все уровни. Могу выслать резюме. Рекомендации есть.
Раскрытие феноменальных способностей человека. Цыганков В.В.
Уникальные методики оздоровления управления энергией и сознанием, раскрытие творческих способностей.
тренинг по тайцзи и цигун и отдых на море в Примрье
Тренинг по эмейскому цигун, тайцзи и основам медитации. Впервые китайский мастер Юй Вэньсюэ и владивостокский клуб «Тайцзи-цигун» проводят открытый тренинг в красивейшем месте Приморья.
Бухта Витязь, 1-7 сентября, Хасанский район. Размещение в домиках арендованной турбазы или в палатках. Стоимость: от 11,5 тысяч с размещением в домиках по трое и до 15,5 тысяч с размещением в котедже, с человека. Цена включает с трехразовое питание. Без питания и размещения (если это все делаете самостоятельно) стоимость тренинга 4200 руб. за семь дней.

Каждый день — одна тренировка по тайцзи и одна по цигун, каждая 1,5 часа, плюс сидячая медитация (цзинь гун).

Юй Вэньсюэ —цигун-терапевт, с опытом преподавания тайцзи и цигун в два десятка лет. Представитель 12 поколения в ряду прямой передачи знания от учителя к ученику в эмейском цигуне.

Звоните, пишите, в это время в Приморье море еще теплое, а бухта где будет проходить тренинг одна из самых знаменитых по красоте и дикости заповедных мест. З


© 2008