Добавить предложение

Детский Сад «Барбарисыч» - лучшее детям.



Детский Сад «Барбарисыч» проводит развивающие занятия для детей от 1 до 7 лет в Москве и г. Видное. Наш развивающий центр так же является частным детским садом в г. Москве. В течении дня ребёнок сможет посетить разнообразные развивающие, творческие, музыкальные и спортивные занятия, получить массу новых впечатлений каждый день!
Автор: Казакова Наталья
Сайт: barbarisych.ru
Тел.: 84994084578
Регион: Москва
Добавлено 2012-11-11
 
 
Другие объявления:
испанский язык для начинающих
Уроки испанского языка для начинающих в дневное и утреннее время. Грамматика, фонетика, преодоление языкового барьера. Возможен выезд. Недорого.
тел.: 8-903-546-64-83
Александра
Курсовую, дипломную, реферат на заказ
Выполнение работ на заказ на любую тему по экономическим, юридическим дисциплинам (право), высшей математике, физике, сопромату, химии, информатике, истории, ТГП, ПСО, ДКБ, PR, АФХД, КСЕ, БЖД, документоведению, конфликтологии, культурологии, искусствоведению, педагогике, психологии, риторике, культуре речи, социальной работе, социологии, политологии, философии, экологии, этике. Решение задач.
Репетиторство 5-9 класс
Индивидуальные занятия по математике и физике для школьников 5-9 класс.Научу с удовольствием решать задачи, понимать физические явления и процессы.помогу восполнить пробелы в знаниях, научу учится а также музыке, рисовании, развивающие игры.
район Химки, куркино


© 2008