Добавить предложение

дипломные, диссертации экономика и право



Профессиональное написание дипломных работ, выпускных, диссертаций магистерских и кандидатских диссертаций. По экономическим и юридическим дисциплинам. Реальное написание не используем готовые работы, гарантия проверка по базе вуза, дипломные работы и магистерские диссертации по АНТИПЛАГИАТ-ВУЗ, кандидатские диссертации по базе АНТИПЛАГИАТ-ДИССЕРТАЦИИ. т.642-54-00
Автор: Эксперт
Добавлено 2010-11-08
 
 
Другие объявления:
Школа коллекционеров и экспертов объявляет набор в днев
Школа коллекционеров и экспертов объявляет набор в дневную и вечернюю группы на курс по истории искусств и введению в арт-бизнес по программе «Коллекционер».
Занятия в дневной группе начинаются 6 октября и будут проходить по средам и пятницам (11.00 – 14.00).
Занятия в вечерней группе начинаются 12 октября и проходят по вторникам и четвергам (19.00 – 22.00), музейный день – суббота.
Курс рассчитан на 25 занятий по 3 часа и включает в себя как лекционные занятия, так и занятия в музеях, мастерских художников, галереях современного искусства, антикварных салонах и аукционных домах.
Задача Школы – приоткрыть дверь в мир искусства и арт-бизнеса, дать практические советы тем, кто только в него вступает. Школа является не только учебным заведением, но и клубом для людей, которые хотят сделать искусство образом жизни и ориентироваться в арт-рынке.
образование MBA, диплом мва в анх при пр
Предлагаем приобрести бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в Московской АНХ при Правительстве РФ. MBA обучение осуществляется на основе высшего образования и стажа работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения слушатели получает государственный диплом МВА с квалификацией «Мастер делового администрирования». Форма обучения — заочная и очно заочная. МВА обучение начнется с 20.11.2010.
Центр инноваций в образовании «Империал М» обучение английскому на Мальте\изучение психологии
Центр предлагает курсы изучения английского на Мальте по эксклюзивной программе, разработанной специально для тех, кто хочет быстро научиться говорить на языке. А также предлагает курсы по психологии в Москве, разработанные для предотвращения стрессов и конфликтов, направленные на привлечение успеха.


© 2008