Добавить предложение

обучение от мала до велика



Здравствуйте. К вашему вниманию хочу предложить доступную и полезную программу по изучению 9 иностранных языков. Программа расчитана на обучение людей разного возраста и уровня знаний. Состоит из 5 пакетов где в каждую входит детская программа 2 сайта возможность повысить свой уровень знаний, а также знаний родственников и желающих. Обучение проводится прямо возле вашего компьютера и во время, подходящее к вашему распорядку дня.
Автор: Алёна
E-mail: alionka10 [@] mail.ru
Добавлено 2009-03-22
 
 
Другие объявления:
Курсы, семинары и тренинги для обучения специалистов
Региональный учебный центр переподготовки Государственной академии инноваций предлагает образовательные курсы, семинары и тренинги для обучения специалистов, сотрудников предприятий и компаний, граждан по направлениям:
1.Информационные технологии.
2.Финансы, бухучёт и налогообложение – Налоговое планирование, 1:С Предприятие.
3.Бизнес-обучение: - Менеджер малого бизнеса, Секретарь-референт, Управление кадрами, Маркетинговые программы, Управление продажами и Командообразование, лидерские программы.
4.Специализированные отраслевые программы: - Ассистент оценщика, Менеджер по операциям с недвижимостью, Менеджмент в страховом деле и многое другое.
Программы образовательных курсов могут быть разработаны и адаптированы под специфику конкретной организации.
Хочу научиться шить
Очень хочу научиться шить (а так же вязать), кроить, моделировать и всё что с этим связано. Просмотрела курсы, предлагаемые в Москве. Что-то как-то дорого(( Милые дамы, может кто распологает свободным временем по будням 1-2р и может меня обучить всем тонкостям. Немножко шить умею. Пишите ваши условия на d-vesna@mail.ru или isq 422714298. Спасибо.
Обучение. Английский. Немецкий
Обучение английскому и немецкому языкам детям и начинающим. Выезд на дом. Цена - 2 академических часа - 500 руб.


© 2008