Добавить предложение

иконописные курсы



Школа иконологии Просопон проводит обучение практике и теории древнего христианского искусства иконописания в византийско-русской традиции.
Принимаем заказы на храмовую роспись, иконостасы, пишем иконы на заказ.
Автор: Школа иконологии Просопон
Сайт: prosoponschool.org
Тел.: 8-915-371-5785
Регион: 8-915-371-5784
Добавлено 2009-11-09
 
 
Другие объявления:
РЕПЕТИТОР ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА
Для начинающих, изучающих (в школе, университете), для бизнеса и путешествий. Диплом МГЛУ (бывш.МГПИИЯ им.Мориса Тореза)
Тел. 8 903 736 96 06
Татьяна Николаевна
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Преподаватель английского языка язык по нескольким направлениям: Классический, Интенсивный, Деловой и Разговорный. Особое внимание уделяется развитию навыков разговорной речи и восприятию речи на слух. Концепцией обучения является изучение английского языка в том разрезе, в котором он необходим именно Вам, т.е. полностью индивидуально, как по уровню знаний, так и по области применения.
Возможен выезд.

750 рублей за академический час.

Занимаюсь ТОЛЬКО с мотивированными студентами, которые хотят говорить на английском языке и готовы потратить время и силы на его изучение.
Пожалуйста, если Вы не дозвонились, напишите мне смс. Я отключаю звук на телефоне во время занятий!
ОЛЬГА

Мой номер: 8 909 910 0464
Репетитор по французскому языку.
Помогу желающим овладеть французским языком или поднять языкововй уровень. Помогу школьникам с домашним заданием.Индивидуальные занятия. Образование: лингвистическая гимназия с углубленным изучением французского языка, в данный момент являюсь студенткой факультета иностранных языков специальности перевод и переводоведение.


© 2008