Добавить предложение

БАЛЕТ ДЛЯ ВСЕХ



Артисты балета ведущих театров с педагогическим опытом работы.Будут Вам преподовать хореографический и современный танец.Подготовка к поступлению в хореографическое училище:ритмика ,гимнастика, классический танец.
Автор: Анастасия
E-mail: 89151354444 (@) mail.ru
Тел.: 89670654444
Регион: Москва
Добавлено 2010-08-02
 
 
Другие объявления:
Кинологические курсы
Кинологические курсы по программе «Кинолог-селекционер» (курс для заводчиков, владельцев питомников и организаторов племенного дела), заочная форма, возможно обучение по Интернету. Преподавание ведут эксперты РКФ-FCI, биологи, зоотехники. После успешного окончания курса выдается удостоверение государственного образца о кинологическом образовании.
студенттайм - написание курсовых и дипломных работ
Компания СтудентТайм специализируется на выполнение студенческих работ на заказ для студентов.
Мы выполняем дипломные работы, курсовое проектирование, отчеты по практике, чертежи на заказ, решение билетов, решение тестов, ответы на билеты, рефераты и контрольные работы.
Все заказанные дипломы, курсовые работы выполняют специалисты самой высокой квалификации - аспиранты, кандидаты и доктора наук, ученые, специалисты-практики, преподаватели. Все работы проходят обязательную проверку на плагиат.
Основные специальности по которым мы выполняем работы: экономика, экономика на предприятии, банковское дело, менеджмент и маркетинг, педагогика и психология, информатика и программирование, техническая механика, технология машиностроения, математика и физика.
Соционика в Ростове-на-Дону. Курсы по соционике.
Базовый курс «Основы соционики» в Ростове-на-Дону
Центр практической соционики (г. Ростов-на-Дону) проводит набор
на базовый курс "Основы соционики" - это цикл из 10-ти занятий 3 раза в неделю по 2,5 - 3 часа. Курс рассчитан на широкую аудиторию, носит исключительно прикладной характер. Теоретический и практический материал построены таким образом, что уже после посещения первого занятия формируются навыки диагностики и понимание отличительных особенностей представителей различных типов.
Вы узнаете:
• в какой области вы способны добиться максимального успеха с минимальными затратами энергии?
• как создать эффективный производственный или управленческий коллектив, обладающий высокой степенью психологической и деловой совместимости?
• как найти слабое место даже у самого сильного противника?
• почему два человека, хороших и умных, не могут договориться по элементарным вопросам?
• почему у вас возникают конфликты в отношениях, и как их разрешать наш сайт


© 2008