Добавить предложение

Курсы для беременных



ООО "Купава" приглашает мам и пап на курсы подготовки к родам. Курсы дают полную и разнообразную информацию о том, как жить в новой для вас ситуации. Вы узнаете все или почти все о беременности родах, о здоровом питании и здоровом образе жизни, о принципах грудного вскармливания и уходе за детьми первого года жизни. Избавитесь от страхов, связанных с беременностью и родами. Обретете психологическое равновесие, научитесь приемам расслабления и безмедикаментозного обезболивания в родах. Комплексы специальных гимнастических упражнений для беременных и занятия в бассейне помогут сохранить хорошую физическую форму, а голосовые и дыхательные техники облегчат роды. Но самое главное – курсы помогут сформировать более осознанное отношение к родительству, укрепят вашу связь с ребенком, дадут больше возможностей в принятии решений. В программе: лекции, видеоматериалы, тренинги, музыкальные занятия, рисование, консультации с психологом.

наш сайт
Автор: Дарья
E-mail: kupavadasha [собака] rambler.ru
Тел.: 8-912-22-515-32
Регион: Екатеринбург
Добавлено 2009-04-07
 
 
Другие объявления:
Уроки фортепиано : для профессионалов и начинающих.
Профессиональный пианист и композитор дает уроки игры на фортепиано : как для профессионалов, так и для любителей и начинающих. Обучение : классическое, эстрадное и джазовое фортепиано (или синтезатор). Развитие мышления и музыкальности. Постановка техники игры. Умение подбирать на слух. Умение играть по нотам ( для начинающих и любителей). Индивидуальная программа. В активе : консерваторское образование, диплом Республиканского конкурса пианистов, выступления в составе многих коллективов, руководитель ансамбля "Музыкальная Империя" www.mus-imperia.ru
Цена уроков в Москве: 60 минут = 800 руб. 1,5 часа = 1100 руб .
Контакты :
cот. 8-916-193-23-02 , Илья Робертович, Москва.
e-mail : tu144@bk.ru
ICQ: 475181860
Продаю Диплом по менеджменту
Тема: "Анализ кадровой политики и управления персоналом и разработка программы ее совершенствования" (на примере гостиницы) Диплом состоит из 5 разделов, в каждом разделе есть подразделы, много таблиц, рисунков, графиков цветных, схемы, по каждому разделу есть вывозы и заключения, в конце диплома приложения, список использованной литературы, диплом состоит из 111 стр. Был защищен мною в прошлом году на "5", написан очень доступным и понятным языком. Могу выслать содержание диплома для ознакомления.
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!
Вокал,профессиональная постановка голоса
-Обучение "с нуля" и на профессиональном уровне;

-Работа в академической (классической) манере;

-Подготовка к поступлению в средние и высшие музыкальны учебные заведения;

-Помощь в подготовке к концертным и конкурсным выступлениям;

-Развитие голоса у "детей" любого возраста:))

-И т.д.


© 2008