Добавить предложение

Библия подарочная книга.



Формат 150х225 мм. Количество страниц 1331 стр. Золотой обрез. Художественное литьё. Кожаный переплёт. Подарочная книга. По благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Одна из величайших книг, которые потрясли мир. Одно из величайших произведений, которое на протяжении тысячелетий воздействовало на формирование мировоззрения человечества. Перевод данной Библии на русский язык начат Российским Библейским обществом по Высочайшему повелению Государя императора Александра I в 1816 году, возобновлён по Высочайшему соизволению Государя императора Александра II в 1858 году, завершён и опубликован по благословению Святейшого Синода в 1876 году.
Автор: Ветрова Надежда Васильева
Сайт: www.biblio-semya.ru
Тел.: 380992696899
Регион: ул. Полярная д.22
Добавлено 2013-11-27
 
 
Другие объявления:
Рисование. Онлайн курсы. Бесплатно


Рисование – один из первых видов творчества, доступный каждому ребенку и тесно связанный с развитием его мышления. Рисование развивает память, внимание, мелкую моторику, учит ребенка думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, сочинять и воображать. Оно вызывает стремление к красоте, пробуждает те эстетические вкусы и взгляды, которые живут в душе у каждого. Видеоуроки рисования помогают воспитать благородный вкус к прекрасному, символическому, к одухотворению окружающей природы, а также психологической оценке выражения лица, значения позы, движений. Наконец, доставляет наслаждение созданием фантазии собственным творчеством, которое в дальнейшем ведет к более глубокому пониманию жизни и ее задач. Приглашаем Вас на видеоуроки рисования в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ.
наш сайт
французский дистанционно
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
бизнес – тренинги
Тренинги личностного роста, бизнес – тренинги, тематические бизнес семинары.


© 2008