Добавить предложение

Немецкий для работы в Германии



Начинаем с постановки правильного произношения.
Занятия по индивидуальным программам,с нужного Вам уровня. А1,А2, В1, В2, С1, С2.
По-немецки говорю с детства, как и по-русски.
Отличное образование, огромный разносторонний научный и практический опыт.

Проверенная методика предполагает сочетание прочных знаний грамматики, фонетики, лексического материала с умением свободно общаться на разговорном языке, добиваться высоких результатов в достаточно сжатые сроки.

На моих занятиях вы пройдёте больше материала, чем обычно. На занятиях всегда дружеская атмосфера, хорошее настроение. Занимательные нужные материалы. Учебники нового поколения, а также проверенные временем материалы.
Автор: Людмила
E-mail: blauberg (@) mail.ru
Добавлено 2012-09-11
 
 
Другие объявления:
Набор абитуриентов
Центр подготовки к ЕГЭ и ГИА объявляет набор по предметам:

- математика,
- физика,
- химия,
- русский язык,
- литература,
- обществознание,
- история.

Специально-разработанные программы занятий, компетентные специалисты, высокие показатели!

Запись осуществляется по телефону: 89272391717
Наш адрес: ул. Коммунистическая 66, 5 этаж.
мотошкола, крытая мотошкола сао, мотоинструктор
Начальный курс обучения (5 занятий)
Программа этого курса рассчитана на людей, никогда не управлявших мотоциклом или имевших небольшой опыт в далёком - предалёком прошлом. Под руководством наших опытных инструкторов, Вы овладеете органами управления мотоцикла на уровне механической памяти, а так же приобретете правильную посадку. Скоординируете работу корпусом при маневрировании на малых скоростях и освоите переключение передач. Этих начальных навыков будет достаточно для перехода к курсу практических упражнений для ГИБДД. Курс для ГИБДД
Программа данного курса предназначена для получения навыков, необходимых для сдачи практического экзамена в ГИБДД, и проводится на площадке размеченной строго по ГОСТу. Упражнения для сдачи экзамена на категорию «А» состоят из трех частей:
Что такое невербалика?
Что такое невербалика? Для чего она нужна? Как лучше понять своего собеседника и увидеть, когда Вашему оппоненту становиться скучно, а когда он просто Вас обманывает. Почему считается, что большее количество информации мы передаём не словами, а жестами. Как правильно наладить коммуникацию с аудиторией или клиентом? Уникальны примеры поз и их расшифровка, что обозначает тот или иной жест, все это Вас ожидает в сериях фильма посвященных языку жестов. Состоит из 12 частей, рассматривается более 100 поз с расшифровкой значений.

наш сайт


© 2008