Добавить предложение

Английский язык по SKYPE



Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным репетитором английского языка. Стоимость интернет обучения небольшая. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net. Подготовка к TOEFL/IELTS.
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns [собака] mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-12
 
 
Другие объявления:
Автошкола на коломенской.Авто инструктор
Инструктор по вождению поможет вам овладеть необходимыми навыками и приемами управления автомобилем. Начинающим, поможет в совершенствовании и восстановление утраченных навыков вождения. Обучение проводится с учетом индивидуальных особенностей начинающего водителя. Учебные автомобили Шкода (МКПП) и Хундай Элантра (АКПП), оборудованы для учебного вождения дополнительными педалями, и прошедшие регистрацию в ГИБДД. Возможно обучение в автошколе, по адресу ул. Судостроительная д.44 (с получением свидетельства об окончании автошколы и организованной сдачей экзаменов в ГИБДД).
Курсы программирования C VISUAL BASIC DELPHI PASCAL
За короткий срок поможем в изучении любого языка программирования ! Преподаватели - работающие программисты с отличными навыками обучения, знают все нюансы на практике. Долгое время успешно обучаем людей разного возраста и уровня знаний.

В нашем арсенале все популярные Языки программирования различного назначения и компиляторы к ним - Borland Builder C Visual C# .NET Visual Studio, Microsoft Visual Basic, Borland Delphi, Turbo Pascal, Assembler Java, макросы VBA (Word, Excel, Access) QBASIC.

Мы предлагаем эффективные курсы по специальной методике, ориентированной индивидуально на каждого ученика, а также разовые консультации на любые темы, касающиеся программирования, баз данных и сайтов.

--------
Команда профессионалов своего дела "РЕЗУЛЬТАТ".
Звоните или пишите в любое время, работаем оперативно.
Телефон 7 (926) 262-8588
Е-мейл bestcontact@ya.ru
Курсы программирования http://www.rzultat.ru/
помощь в написании дипломов и прочих студенческих
Компания «Диплом » оказывает профессиональную помощь в написании дипломных, курсовых, рефератов и прочих учебных работ. Помощь в написании диссертаций.
Гарантии качества, заключение договоров.
Сотрудничество с преподавателями Барнаула, Новосибирска, Санкт-Петербурга.
Трудоустраиваем на практику!
Доступные цены, рассрочка платежа, постоянным клиентам скидки.
Адрес: Барнаул, пр. Ленина 154а (Геомаркет), оф. 236.
Тел: 39-52-02, 8-913-261-00-92, d-pluse@mail.ru


© 2008