Добавить предложение

ВИДЕОУРОКИ САМООБОРОНЫ



ВИДЕОУРОКИ САМООБОРОНЫ
Что может быть дороже жизни? Только жизнь! Чтобы сохранить ее себе и своим близким, приглашаем на уроки самообороны в режиме ОНЛАЙН ВИДЕО. Наша цель – ознакомить Вас с элементарными знаниями психологии и практики самообороны. Занимаясь с нами в режиме ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ, вы сможете защитить себя и своих близких в любой ситуации.
http://gi-akademie.com
Автор: Svetlana
E-mail: melnik43 [собака] gmail.com
Добавлено 2012-06-24
 
 
Другие объявления:
Курсы массажа и косметологии
Институт Массажа и Косметологии предлагает курсы для начинающих и повышение квалификации для профессионалов: на сайте представлена всегда актуальная информация о стоимости обучения и расписание курсов, запись и консультации онлайн, новости и анонсы скидочных переложений. Обучение проводится в центре Москвы, опытные преподаватели, удобный график
Бесплатное обучение работе на компьютере
Бесплатные видео-курсы в интернете. Столько бесплатной информации не давал ещё никто. Действительно профессиональный подход. Проверил на себе. Заработок в интернете никогда еще не был так близок. Секрет успеха прост. Решил – сделал! Наша цель проста.
русский язык. правописание приставок
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008