Добавить предложение

продаю дипломную работу, менеджмент



Продаю дипломную работу на тему "Проект мероприятий по повышению конкурентоспособности турфирмы". Диплом написан на примере конкретной фирмы. 123 стр, защищен на «отлично». К диплому также прилагается презентация в программе Microsoft Powerpoint (16 стр).В самом тексте дипломной работы много схем и диаграмм.
Оглавление и краткий вариант для ознакомления вышлю по почте.
Стоимость 6000 руб.
Оплата возможна через яндекс-кошелек.
Автор: Елена
Тел.: 89036191830
Добавлено 2010-03-02
 
 
Другие объявления:
продам дипломную работу
Продам дипломную работу на тему "Депо по ремонту полувагонов. Колесно-роликовый участок." Пояснительная записка, 11 чертежей, отчет по практике. Защита на 5. Писала сама.
Курсы - Обучение водителей погрузчиков
ВОДИТЕЛЬ АВТОПОГРУЗЧИКА И ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКА, ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ Обучение: дневное, вечернее справки по тел.: 498-96-06 Адрес: ул. Беринга, 27 www.kono.spb.ru
Грамотная Защита Вашего Компьютера своими руками!
Этот Курс за 17 часов в Видео формате поможет Вам решить все главные вопросы по безопасности ПК и научит грамотно выстроить защитный барьер вокруг данных Вашего ПК, для того, чтобы быть по-настоящему уверенным в защищенности от всех видов угроз, поступающих из Интернета (вирусы, хакеры, мошенники и т.д.), от отказов работы жестких дисков! Этот Курс научит Вас тому, как Правильно содержать накопители данных в порядке, как Защитить конфиденциальные сведения, как делать Безопасные покупки и денежные транзакции в Интернете, и многому другому! Всё “разжёвано” буквально до мелочей! Кроме того, все Программы, о которых идёт речь, находятся на диске! Вам даже не придётся ничего скачивать дополнительно из Интернета! Сделав Заказ прямо Сейчас, Вы Гарантированно получите все Бонусы и заплатите именно ту стоимость, которая указана в настоящем предложении! Не надо откладывать на “Потом”! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!


© 2008