Добавить предложение

решу задачи по органической и неорганической химии



Цена 10-15 рублей, оплата через Яндекс Деньги, WEB Money. Качественность и добросовестность гарантирую. Пишите на dashanja007@yandex.ru
Автор: Мария
E-mail: dashanja007 [собака] yandex.ru
Добавлено 2009-03-21
 
 
Другие объявления:
обучение от мала до велика
Здравствуйте. К вашему вниманию хочу предложить доступную и полезную программу по изучению 9 иностранных языков. Программа расчитана на обучение людей разного возраста и уровня знаний. Состоит из 5 пакетов где в каждую входит детская программа 2 сайта возможность повысить свой уровень знаний, а также знаний родственников и желающих. Обучение проводится прямо возле вашего компьютера и во время, подходящее к вашему распорядку дня.
курсы бухучет 1с 7.7 1с 8.1
За месяц-полтора подготовлю к самостоятельной работе бухгалтером на примерах действующих фирм. занятия у м.шоссе энтузиастов - 50 м.на время обучения возможно оформление по трудовой книжке в действующую оргнаизацию с отчислениями в пенс фонд. возможно открытие трудовой книжки и получение страхового свидетельства пенс фонда(для тех кто впервые)возможны подготовка по любой конфигурации 1С и любому виду деятельности.
получите престижное образование
Желающие повысить свою квалификацию и получить дипломы Американского института приглашаются для дистанционного обучения. Подробности письмом.


© 2008