Добавить предложение

Создание бесплатных сайтов.



Прямо сейчас вы сможете заказать бесплатно сайт для любых коммерческих и общественных организаций, учебных заведений, творческих коллективов и личностей. Также мы предлагаем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих заработать. Страница для клиентов: www.byyb.net/l/5760/ 7909 505 29 38
Автор: Дмитрий
Сайт: http://chartex.tk
E-mail: chartex@mail.ru
Тел.: 79095052938
Регион: Москва
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ОБУЧЕНИЕ ЭСТРАДНОМУ ПЕНИЮ ПО НОВОЙ УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ! ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ СЦЕНЫ, КОМПЛЕКСОВ И ДЕФЕКТОВ РЕЧИ; ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОСТАНОВКА ГОЛОСА! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!
Обучение в Европе. Чехия. ИСМЕ.
Высшее образование в Чехии. ICME
Приглашаем на учебу в центр Европы Прагу.International Center of Modern Education
Международный центр современного образования. Народная академия Яна Гуса ( Чехия). Колледж АО «МШБ»- Прага ведут прием студентов в Вузы. Студентам: визы, международные студенческие билеты, отсрочка от армии на весь период обучения. Обучение на русском и чешском языках. К нам возможен перевод из любого Вуза.
Есть дистанционное образование. Факультеты: менеджмент, туризм, право, психология, международный бухучет, логистика, иностранные языки и другие.
ПО окончанию Вуза – помощь в трудоустройстве .
Подготовительные курсы для поступления в ВУЗЫ Чехии, Германии, Франции.
Стажировки. Семинары. Языковые и профессиональные курсы
420296325337. Моб:420604644920.


www.icme.cz
дипломные, курсовые на заказ
Дипломные, курсовые, рефераты и контрольные работы по юридическим (административное право, административно-процессуальное право, арбитражное право, авторское право, гражданское право, гражданско-процессуальное право, жилищное право, земельное право, история государства и права, история правовых учений и т.д.), экономическим и гуманитарным предметам (педагогика, психология, философия, социология, социальная работа, культурология, этика, экология, история и т.д). В работах используются только новые источники информации: нормативные, правовые, статистические, научные и учебные материалы. Срок выполнения работ от 2-х до 10-и дней. Качество работ гарантируется.


© 2008