Добавить предложение

Английский язык в Великобритании



Uk Direct Services предоставляет услуги по подбору английского курса во многих колледжах Лондона и других городах Великобритании (от 2 недель и больше) с проживанием.
Uk Direct Services предлагает обучение в различных школах Великобритании. Многообразие школ позволяет выбрать наиболее подходящую и интересную программу для Вас или Вашего ребенка. Будет ли это Лондон или уютный городок на побережье, проживание в семье или резиденции.
Даже одна неделя, проведенная в языковой среде, даст свои положительные результаты.
Наша компания оказывает услуги по подбору наиболее подходящего для вас учебного заведения, составлению всех необходимых документов, переписке с нашими школами-партнерами и бронированию жилья.

наш сайт
Автор: Tanya
E-mail: ukdirectservices (@) gmail.com
Тел.: 44-7517-446-244
Добавлено 2009-03-10
 
 
Другие объявления:
Английский с репетитором.
Опытные преподаватели предлагают французский, английский, итальянский языки индивидуально, на территории г. Мытищи и Москва-Север.
Все аспекты языка: постановка произношения, грамматика, развитие устной разговорной и письменной речи. Зарубежные и отечественные методики. Видео-, аудио-материалы.
Занятия: для взрослых - от "нуля" до "продвинутого" уровня, краткий курс разговорного языка для туристической поездки; для детей – занятия в веселой, игровой форме с использованием мультимедийных программ, помощь с выполнением домашних заданий.
Корпоративные занятия у Вас в офисе. Качественное, эффективное обучение Ваших сотрудников.
Наталья. Тел. 8-916-529-01-14, http://www.nataly-france.narod.ru/
оразование
уроки русского языка как иностранного.НЕдорого.
Курсы греческого, сербского, хорватского и болгарского
Школа балканских языков "Балканика" (http://balkanika.bulldoc.ru) приглашает на курсы греческого (новогреческого), сербского, хорватского и болгарского языков. Проходят лекции по истории балканских стран.
Занятия ведут выпускники и преподаватели МГУ.


© 2008