Добавить предложение

История в школе



Если Вы работаете в школе и Вам интересен опыт других учителей, сведения об учебниках и методической литературе, информация о ЕГЭ и последние новости из мира истории и образования, то Вам, несомненно, будет полезен наш сайт "История в школе".

Автор: Алексеева Татьяна Андреевна
Сайт: www.gou4istoria.ru
Тел.: 8-495-1112235
Регион: г. Москва, ул. 8 Марта
Добавлено 2009-09-16
 
 
Другие объявления:
Уроки вокала
Педагог по эстрадно-джазовому вокалу приглашает всех желающих на урок. Стоимость урока 500 рублей час.
Образование за границей, обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Дополнение к Стервологии
Сделай для своего мужчины то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Эротический массаж позволит расслабить утомленные мышцы, успокоить сознание, поднять дух и восстановить естественную энергию. Благодаря массажу усилится чувственность и половое влечение друг к другу.
На курсе Эротического массажа вы получите практические знания, которые сможете применить сразу же после обучения.
Обучение индивидуальное для женщин, мужчин и пар
Жду Ваших звонков и с удовольствием отвечу на все вопросы!
Телефон - 8-964-552-00-76


© 2008